Место для рекламы

Я просто обожаю играть с огнем и «сжигать мосты», и смотреть на кровавый закат.

Опубликовала    09 мар 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если я остановлю его в этот раз, то во второй мне вряд ли удастся это сделать.
Пусть он лучше уйдет сейчас, чем мы останемся вместе и я буду знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить. Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду борот…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенчик  24 апр 2011

На меня невозможно давить… Меня можно только уговорить или попытаться убедить, потому что если на меня давить, то я сделаю назло все наоборот и буду молча наслаждаться своей тихой победой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  23 авг 2012

Белая ворона или в меня влюблён даже бог

1) Свои чувства можно и нужно контролировать. Не они влавствуют над нами, а мы над ними.

2) Начало любви всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что-то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие.

3) Мы вместе строим замки на песке, чтобы потом их смыло прибрежной волной.

4) Временами я похожа на вулкан. Могу одним махом уничтожить всё, что создавала годами.

5) Меня считают странной, подозрительной и ненормальной. Я же горжусь своими странностями и не пытаюсь соответствовать стандартам.

6) У нас тенденция: чем интереснее женщина, тем охотнее толпа готова окунуть её в грязь.
------------
Я могу быть нежной, сладкой, неприступной, порочной, беспощадной, жестокой, колкой на язык и смертельной для врага, но при этом я всегда настоящая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  03 фев 2013