Я так люблю свою дочь, что готова сама делать за нее уроки, дарить самые дорогие подарки, но ведь понимаю, что за неё не проживешь ее жизнь и не купишь любовь ни за какие подарки!
Я так люблю свою дочь, что готова сама делать за нее уроки, дарить самые дорогие подарки, но ведь понимаю, что за неё не проживешь ее жизнь и не купишь любовь ни за какие подарки!
Что скажут люди? Что подумают люди? Какая разница! Чтобы они не сказали или подумали, вряд ли они сделают что-то для вас! И вы — меньше говорите или думайте о ком-то! Думайте о себе и делайте ДЛЯ СЕБЯ!
Точенная фигура женщины способна взять в плен любого мужчину,…но отточенный разум, как лезвие, не дает ему даже приблизиться!
Чем чаще мы смеемся даже по пустякам, тем меньше времени остается на слезы даже в самые ужасные минуты!
Наверно нужно простить всех, кто когда-то сделал больно, чтобы оставить место в сердце не для обид, а для любви!
Мы ищем мужское начало, а находим только конец!!!
Angelina BosharИстория показывает , что так всегда в общем -то было
Angelina BosharПоздравляю. Однако вопрос. А зачем это нам? Вообще употреблять узкоспециализированную лексику в обще...
Галина СуховерхШутить не вредно.))
ЛешийНет — это железный способ, можешь сама проверить. Когда не знаешь что-то, на чём-нибудь застряла, го...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг