Место для рекламы

Что скажут люди? Что подумают люди? Какая разница! Чтобы они не сказали или подумали, вряд ли они сделают что-то для вас! И вы — меньше говорите или думайте о ком-то! Думайте о себе и делайте ДЛЯ СЕБЯ!

©
Опубликовала    13 авг 2012
4 комментария
  • Аватар Alekcander
    11 лет назад
    Люди мудрее!!! В трудную минуту они придут Вам на помощь! Проверенно много раз. Старайтесь помочь людям и они откликнуться добром!!!
  • Аватар Павел Миронов
    11 лет назад
    Научитесь любить себя! Не научившись этому ,ты не сможешь передавать эту энергию другим.Всё начинаеться и рождаеться внутри каждого из нас. Какие энергии ты индуцируешь в себе такие проявяться наружу.( Иначе говоря чем собаку кормишь такой она и становиться.Кормишь тяжелыми энергиями т.е. мясом будет агрессивная.Кормишь молоком и хлебом -залижет любого!)
  • Аватар Irina Moyak
    Павел Миронов
    11 лет назад
    Это точно! Проверено на опыте!!! (про еду) .А что касается помощи, то когда я помогала всем подружкам, бросала свои дела, помогала бескорыстно (о чем я даже не жалею), но когда самой стало трудно и морально и материально, я осталась одна. И только тогда поняла, что нужно было помогать СЕБЕ, в первую очередь, чтобы оставшись наедине с собой, я знала, что все будет хорошо! Помогать надо, но, начав с себя!!
  • Аватар ЁжикМилыйКолючий
    11 лет назад
    ++++++++++++++++++++++

Похожие цитаты

Воплощением счастья может стать внутренний настрой.

Irina Moyak

© Irina Moyak 221
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrina Moyak  30 июл 2012

НУ вот, проснулась сегодня: все хорошо, работа налажена, дела в норме, настроение отличное, ребенок при мне. Чего-то еще хочется, а чего??? Хочется — СОХРАНИТЬ ВСЁ ЭТО!

© Irina Moyak 221
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrina Moyak  09 авг 2012