Место для рекламы

Поджидая принца, помните что после того как он на вас женится, он будет лежать на диване… потому как ПрЫнцы не работают! :))))

©
Опубликовал    10 окт 2012
3 комментария

Похожие цитаты

А женщиной становиться, как правило, нелегко. Сначала мы все — за принцем, по следу его подков, ну, то есть, подков-то конских, но дело уже не в том — два взгляда, потом — знакомство, а после — с коня, и в дом. А дом полыхает жарко от страсти и чистоты, и ты для него — служанка, и девушка из мечты, что надо, с умом подбрито, ну просто три раза ах, у трона и у корыта, и всюду — на каблуках. А он копошится мелко под грузом твоих надежд, угрюмо глядит в тарелку — «Ну что ты, родной, не ешь», испуга…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLen_ge  05 дек 2011

Жизнь интересная штука! А мы, женщины, ещё интересней. Вот смотрю на себя и поражаюсь… Сколько разных мужчин: по характеру, по отношению к женщинам, да по всему, а вот обобщить их под одного, язык не поварачивается. Было время, жизнь потрепала хорошо меня, но розовые очки оставила, может и к лучшему-не знаю! Верю, что мой муж-принц, которого маленькие девочки ждут в детстве!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНельзя забыть  12 мая 2012

Самый лучший подарок-подарок купленный самому себе, и радость в душе. и никому не должен!

© artwest 203
Опубликовал  пиктограмма мужчиныartwest  09 мар 2013