Место для рекламы

Пообещал — исполняй. Не можешь исполнить — не обещай.
Нет ничего хуже сомнительной славы пустозвона.

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  09 окт 2012
7 комментариев

Похожие цитаты

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спо…

Опубликовал(а)  Ky3ehka  25 апр 2011

С одного сайта:
«…как москвич прошу: не подавайте вы нашим нищим. Ни с умирающими детьми-внуками, ни ветеранам никому! Они профессионалы. У них даже оплата за места есть. Это работа такая, чем больше лохов они на деньги разведут, тем больше бабла получат. Не нищие они! Мы уже знаем и не подаем, но бывают наивные дурачки.
Гоните их на…»
К чему это я? А к тому, что лучше, наверно, подать, пусть немного, но зато совесть не будет мучить за то, что ты не помог. А то, что врут, или не врут, это их проблемы, этих «нищих». На их совести будет этот обман. Можете минусовать, но некоторым я все-таки подаю (старикам, например). Ведь была бы у них нормальная пенсия, пошли бы они в этот бизнес?

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaddoc  06 фев 2012

Ты слишком много ищешь помощи у других. Неужели ты не замечаешь, что помощь эта не настоящая?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный ЭрцГерцог  05 мар 2013