Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.
Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.
Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.
Примите себя таким, какой вы есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою.
Неудовлетворенность миром начинается с собственной неудовлетворенности. Очень многое из того, что приходит извне, берет свое начало изнутри, хотя кажется наоборот. (Это такой зеркальный парадокс восприятия: вот вы — внутри, а вот ваш мир — снаружи, но вопрос, «кто первый начал»?) Так что, начинать нужно с себя — не с отражения, а с образа!
Позволить себе иметь — главное условие исполнения желания!
Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка — уже реальность.
Константин БалухтаСпасибо, Рома! Так и поступлю. А тебе желаю в два раза больше того!
Авов АвологВот понизились бы цены,
Заработали б умы -
Все б кричали непременно,
Государство это мы!
Амалия СиринОт "искала" до "стерва" - один шаг, и он сделан🫡я так понимаю,что теперь ждать придется не тепла,а...
Алексей АсташовПовышеньем цен однако
От него пришёл сигнал
Намекает не двояко
Что мол фиг ты угадал
Константин БалухтаВысший класс, Женя!!! Ты всегда такой!
ПоликсенаТётка-это состояние души 😀
Амалия СиринВалечка, самое доброе утречко🦋🌹
А может, смысл не в том, чтобы дойти, а в том, чтобы считать звёз...
ПоликсенаЛучше один раз проанализировать, и больше не рефлексировать на эту тему вообще. За примером далеко х...
Авов АвологСвесив в телевизор ноги
Иль в окно, судьбу куя,
Повторяю сквозь тревоги -
Государство это я!
Ловец СновАбсолютной тёткой внутри может быть не только балерина...и даже не только женшина))
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг