О циничности и прагматизме некоторых...
Мы чувства подменяем отношениями. Наверное, так может быть удобно.
Мстят только слабые и неуверенные в себе люди. Сильные идут дальше, не обращая внимания на возню вокруг себя.
В поздней любви возможно нет той страсти, присущей двадцатилетним. Но, ей присуща такая глубина чувств, которая и не снилась молодым.
Отношения это: 1.Люби такой, какая есть. Если не получается-разведись.Иначе мука для двоих. 2.Если не прав-извинись. 3.Если прав, но обижается-тоже извинись. 4.Искренность превыше всего! Но, иногда можно и соврать! Ведь нежданный подарок вдвойне приятен. 5.Не ревнуй! Не подозревай! Не следи! Если захочет-всё равно с рогами останешься и не заметишь! 6.Просто уважай! 7.Никогда не говори своим детям плохое о матери! Даже, если её уже не любишь-всё равно не говори! 8.Люби детей и содержи их! Они твои! 9.Живи долго и счастливо в браке!
Пусть у каждого мужчины будет женщина, которой не нужно петь серенады, а просто тихо, незаметно, ненавязчиво делать её счастливой своим вниманием и поступками.
Хочу утром тебя разбудить И подать ароматнейший кофе. Ненасытно любовь твою пить, Отдавая свою взамен тоже.
Говорить обо всём, ни о чём… Нежной шеи касаясь губами. Будет явь для меня сладким сном. Сказкой той, что возникла меж нами.
Инна Ковалёва 4 Точно.
Инна Ковалёва 4 Как же вкликолепно сказано. Надюша это новая жемчужина.
Борис Аникин 3 Точно.:) С праздником Галина!
Юрий Алешин В принципе нет, но как бы военные преступления и военные сражения, смешаны.
Nadia Foman с песней по жизни, идём мы с юмором в ногу..
Tatyana Schastye А юморная песня ещё лучше😄
Евгений Бригиневич -Снежин ЭТО если он любящий ! И если она также в него втрескалась по уши?!))
Ирина ККС На свадьбе уже поздно локти куспть. Хотя дальше не известно как сложится
Поликсена Это точно!
Надежда Плавская Нет никакой разницы.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
стихи про собаку
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова