Лепя мечту свою из снега, должна ты знать, что всё растает. Ведь виртуальность и реальность, увы ни чуть не совпадают. Не обижайся на ушедших, они в мечту твою не влезли. Банты из беленького снега, на солнце быстренько облезли. Учись смотреть на мир реально, инет вне компа умирает. Жизнь виртуальность не приемлет, она вне сайта исчезает.
Хочу в свою далёкую мечту, Где снег кружась, нам падал бы на плечи, А мы с тобой стояли на мосту, Так, словно век прождали этой встречи.
Я ту мечту храню как оберег, Я с ней парю, подобно птице в стае, Жаль, что реален… показать весь текст …
К черту ранние подъемы!!! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать. Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель,. О массаже и подтяжке,. о Диоре. и Шанель, о сверкающем паркете., о приемах и балах. об испанском жарком лете,. о Канарских островах. И не надо с криком «Мама!» одеяло отбирать. Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ !!!
Я — красивая женщина… Захожу в квартиру, бросаю сумку на пол… скидываю туфли… пальто в кресло… сажусь, закуриваю… пепел на ковер… А потом прекращаю выпендриваться и начинаю уборку.
Иногда мечты и фантазии так начинают наглеть, что ничего не остаётся, кроме того, как убить их жестокой реальностью.))
(Т) Нам разрываться в этой жизни суждено Меж тем, что жаждем мы и что дано…
Галина Суховерх Самое забавное: это когда тебя то в ЧС, то оттуда, то обратно туда. Это как в угол поставить и выпус...
Ферхат женоненавистник это человек, который ненавидит всех женщин или только тех, кто замужем ? у меня личн...
Галина Суховерх Любовь не терпит никаких манипуляций с ней. Всё должно быть естественно. Людей тянет друг к другу… Л...
Галина Суховерх Не меньше и в маленькой чашечке чая с ароматом мяты и мелиссы...)
Галина Суховерх Цветам всегда рад...Особенно зимой.)
Сергей Клюшин 2 К сожалению миру приходит конец, не будет уже никаких других времен. Осталось, может пару веков еще....
Flametta Да. Жутко, до дрожи боясь тебя потерять, он откроет тебе все свои "страшные секреты", неприглядные п...
Lina Boshar Каждый к концу жизни получает то лицо, которое он заслуживает…
Светлана Макушина Хотела б в прошлом появления Узнать как там идут дела? Не вижу смысла в посещении- Однажды там уж...
Lina Boshar Все верно😎 Доброе утро🍁
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
прикосновения
Татьяна Олексийчук
утро
новый день
жизнь
стихи
любовь
люди
осень
юмор
душа
счастье
афоризмы
время
ирония
отношения
человек
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Vалентина Ерошкина
Natali Leonova
Петр Квятковский
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана