В мире обязательно должен быть человек, с которым мы абсолютно поняли бы друг друга, могли бы быть близки в самых тайных и странных мыслях; человек — моё второе «я», который в эту самую минуту чувствует себя точно так же как и я.
В мире обязательно должен быть человек, с которым мы абсолютно поняли бы друг друга, могли бы быть близки в самых тайных и странных мыслях; человек — моё второе «я», который в эту самую минуту чувствует себя точно так же как и я.
Никто не обязан нас любить, абсолютно никто. Это сугубо личный выбор, от нас не зависящий. Мы рождаемся свободными и одинокими, так же и умираем, и по сути таковыми остаемся на протяжении всей жизни. Но мы придумали себе красивую иллюзию, присваиваем себе другого человека. Но никто не может нам принадлежать. Так же, как и мы сами.
Подпускайте к себе только тех людей, которым совершенно не важно кто вы, какие вы, чем вы заниматесь… а просто важно, что вы есть. Цените этих людей, ведь их могло и не быть вовсе.
Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез…
Улыбайся, не потому что хочется, а потому что надо! Надо, чтобы видели, что у тебя все замечательно и не задавали лишних вопросов лишние люди. А не лишние и сквозь улыбку все увидят.
Нашу жизнь пишут люди, которых мы встречаем на своем пути. Кто-то пишет ее мрачным черным цветом, кто-то — скучным серым, а кто-то расписыват ее всеми цветами радуги. Кто-то из них останется незаметным, как самый мелкий шрифт, а другие — это несомненно caps lock. Некоторых хочется подчеркнуть, некоторых — просто вычеркнуть. А есть те, которые вписались случайно на полях… аккуратным курсивом… Но никого из них не забыть и не стереть из книги жизни.
МираланаАльбина, передайте котику, что он замечательный лекарь. Всем здоровья 💯.
МираланаПора подумать о головном уборе: шапке, шляпе, берете , ведь холодает... Может быть и в пилотке, но о...
Владислав Шевцов-ТомскийА я пью за своих врагов. Желаю, чтобы у них было всё: большая квартира, импортная мебель и золотой т...
vottak and coИ не оскудеет рука дающего.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВрагов надо забрасывать цветами и венками)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСтаро...
Не дающих не бывает.
Бывают те, у кого никто не просит)))
елена малиновская 2Николай, спасибо за Стихи.
Амалия СиринЗвучит даже как-то не айс...
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
Курош РахеймиНекто правильно описал наше время, сказав: «Всё очень красиво, но никто не счастлив».
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг