Место для рекламы

Публикуя новую цитату, которой как бы нет на сайте, и получая очередную «претензию», чувствуешь себя почти воровкой. А цитаты отличались одна от другой многоточием в конце фразы…

©
Опубликовала    17 авг 2012
6 комментариев
  • Аватар zolotse77
    11 лет назад
    Я тоже не понимаю многих вещей.Например,если автора не знаешь,а кто-то тебе написал его имя,почему ставится претензия? человек ведь не присвоил авторство данной цитаты..Теперь о повторах.Если человек пишет действительно свой любимый стих,а некоторые тоже его опубликовали-ну и что? Но...таковы правила сайта.к сожалению...к сожалению...
  • А я, к примеру, забивала свою цитату в поиск, но он мне ничего не выдал, затем выяснилось, что отличий в самом деле было множество, правда, суть изречения не поменялась.
    Я лично себя чувствую не виноватой, а оклеветанной. Это не что иное как недоразумение. Вот, судите сами:
    #327762
  • Аватар zolotse77
    11 лет назад
    считается,что повтор-это не только фраза,написанная с точностью до буквы,но и по смыслу.Эти цитаты и правда похожие...Но таковы правила сайта...Ничего не поделаешь.Я,например,не обращаю внимания,если мне ставят повторы или минусят.Жизнь не стоит того,чтобы на это тратить нервы...Печатаю,что мне нравится,добавляю в избранное,что нравится,..На рейтинг и место не обращаю внимание...Так легче жить,поверьте...Удачи всем!
  • Спасибо! Но как узнать, что цитата уже была, если поиск её не выдаёт?
  • Аватар Shedevr33
    11 лет назад
    никак не узнать ,пока не поступит претензия
  • Значит, пофиг на претензии. Если поиск не выдаёт соответствий - буду публиковать, и всё тут! ))

Похожие цитаты

По содержанию цитат, размещаемых на ЖМ, можно судить о состоянии души человека. А по избранным цитатам — о его настроении)

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  06 янв 2012

начинаешь читать цитату и сразу чувствуешь… позитив или негатив… что-то познавательное или ля-ля-ля… плаканье или улыбка с юмором… любовь к себе или к жизни, к людям… хотел что-то донести человек или так…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОтсюда видно жизнь  02 ноя 2013