Место для рекламы

Жестокость разновидность трусости. Трусы смеются жестоким смехом, когда им на людях хочется заплакать, а причиняя другим боль, они дают выход снедающей их тоске.

Опубликовала    16 авг 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

1) Фанатизм — это противоположность любви. Как-то один умный человек, — мусульманин, между прочим, — сказал мне, чтоу его больше общего с разумным, рационально мыслящим иудеем, христианином, буддистом или индусом, чем с фанатиком, поклоняющимся Аллаху. Даже разумный атеист ему ближе, чем фанатик — мусульманин.

2) Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина.

3) Зло бывает порождено стараниями…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  08 июн 2012

Шантарам

1) Можно заставить человека не поступать плохо, но нельзя заставить его поступать хорошо.

2) В Бога нельзя верить или не верить. Его можно только познать.

3) Не бывает безоблачного счастья, богатство не дается даром, а в жизни рано или поздно наступает период скорби и смерти.

4) Любить кого-нибудь — это такая самонадеянность! Вокруг и так много любви. Мир переполнен ею. Иногда я думаю, что рай — это место, где все счастливы потому, что никто никого не любит.

5) Я всё воспринимаю как личное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  09 дек 2012

«Каждый удар человеческого сердца — это целая вселенная возможностей». И мне показалось, что теперь я до конца усвоил смысл, заложенный в этой фразе. Он хотел внушить мне, что воля каждого человека способна преобразить его судьбу. Я всегда считал судьбу чем-то данным раз и навсегда, закрепленным за человеком с рождения, таким же неизменным, как звездный круговорот. Но неожиданно я понял, что жизнь на самом деле гораздо причудливее и прекраснее. Истина в том, что в каких бы обстоятельствах ты ни …

Опубликовала  пиктограмма женщиныSubscriber  31 авг 2013