— Ведь недаром, ЛЮДИ — только множественное число. Потому, что — это единство.
— А ЧЕЛОВЕК — только единственное. Так как- это личность.
— ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ! НО ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
— Ведь недаром, ЛЮДИ — только множественное число. Потому, что — это единство.
— А ЧЕЛОВЕК — только единственное. Так как- это личность.
— ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ! НО ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
…От матери возьму терпенья, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везенья, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр, и мудрости у бабушки-старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму!И всем сказав — Спасибо, расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!
Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя…
Вот, как-то тёмною порой,
Старушка, вдруг упала.
И, совесть тут, само собой,
На ту беду попала.
Лежит старушка на земле,
Тихонечко вздыхает.
А совесть бьётся в темноте,
Себя всем предлагает —
— Возьмите, дамы, господа,
Меня к себе впустите!
Откройте же свои глаза!
Старушке помогите!
А люди, просто мимо шли.
Глаза лишь отводили.
…Я умаляю Вас, не делайте мне больно!
…Я так устала от предательства людей.
…Пусть даже вскользь, пусть даже и невольно,
…Не оставляйте мусора в душе моей!
…Я безнадежно верующий странник.
… Банально, — скажите, ну что ж, я так живу!
…Чуть-чуть сентиментальна, чуточку романтик.
.Вот только, больно мне не делайте! Прошу!
…Пусть не умею брать, и не умею унижаться,
…Среди чужих или среди друзей.
…Я так устала доверять и ошибаться!
…Я так устала от предательства людей!
Не выношу на дУх три вещи в жизни!
ИЗМЕН! ПРЕДАТЕЛЬСТВА! ВРАНЬЯ!
Таких людей я даже в мыслях!
Держу подальше от себя!
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Алексей ЛобачёвА я думал, что нужно хорошо писать.) За какое место держать женщин?) Понимаю, что читательский интер...
Vanchотбить! (тётушка Алексея, х/ф "Формула любви") ))
Александр КарбовскийСпасибо !
Сегодня пр аромату точно определил.
Александр КарбовскийБлагодарю !
Сегодня подошел ближе ,посмотрел .Жасмин !
По аромату определил.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина ЛюбимаяЛенусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг