ЛАЙКНИ если ты когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли и ты сидел и хлопал руками как отсталый тюлень
Деньги-как воздух: при недостатке-задыхаешься, при наличии-не замечаешь, при избытке-башню сносит.
Час пик. В автобус заходит старушка с пакетами и говорит: — Осторожно, мужики, не поколите мне тут яйца! — Так, чего вы бабуля в час пик с яйцами в автобус лезете? — Я не яйцами, я с гвоздями!
А что получиться, если прочитать слово «варапарам» задом наперёд? Правильно! Ничего не получится! Зато все прочитали!:)))))))))))))))
Дорогие девочки, девушки, женщины, Мамы, бабушки, прабабушки! Будьте ботанически цветущими, Зоологически подвижными, Анатомически гармоничными И физиологически активными!
Начальник ГУВД Москвы лично закрыл подпольное казино Пришёл утром на работу и сказал: — Пацаны! Мы закрываемся.
Саша Игин Грустно, четко выверено, правильно и... очень жестоко по жизни...
Наташа Воронцова Да, ревность - сомнение в своих достоинствах))
Firusa Вот же заноза. Еще и претензию подала. Ладно, исправлю, с меня корона не упадёт 🤣
paramantov Они так кричат, потому что не подозревают, кому :)
paramantov К сожалению. Здравствуйте.
svetlo-seryi Ревность, как экзистенция любви, и оскорбляет и душит))
Lina Boshar У кошки в чс фактически все 😀
Firusa Опа, не успела прийти, уже в ЧС попала к новому поколению. Обидчивые до не могу... Мне-то зачем собо...
svetlo-seryi Малыми порциями...)
svetlo-seryi Каждый в тайне мечтает нервишки пошатать, и уж точно не умными замечаниями, а чем то таким эдаким, ч...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин