Любить, не значит быть любимым, а слез не лить, не значит не любить. А жить, не значит быть счастливым, а уходить, не значит все забыть.
Любить, не значит быть любимым, а слез не лить, не значит не любить. А жить, не значит быть счастливым, а уходить, не значит все забыть.
ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!
Он тот, с кем я хочу быть всегда. Он тот, чья улыбка делает меня самой счастливой. Он тот, кто заставляет меня улыбаться. Я поняла с ним, что такое счастье, что такое душевное тепло, что такое любовь. Я благодарна ему за то, что он всегда рядом. В трудную минуту он разделяет горе со мной, а в минуты моего счастья счастлив больше меня. Его голос для меня, как самая любимая песня. Его взгляд греет мою душу, как взгляд мамы. Ведь это самое дорогое. Я обожаю тебя!
Не знаю, что сбылось, что не сбылось… А от чужих пророчеств я устала… Не мне судить, что в жизни удалось, Все впереди… И каждый день — начало… У мечты моей небольшой размах, и мотивы вполне учтивые… Одного хочу, чтоб в моих глазах отражались твои… СЧАСТЛИВЫЕ
А счастье — оно не в огромных букетах —
В домашнем уюте, в здоровье детей,
В едином пути, в совместных секретах
И в сообщении «Оденься теплей».
А счастье — оно не в количестве денег,
Не в красивой одежде, не в глянце машин.
Ведь счастье — любить и делить один берег
До белых седин и глубоких морщин.
А счастье — его не измеришь в валютах,
Не купишь его, не положишь в карман.
Ведь счастье — с любимыми рядом минуты
И когда живы те, кто так дорог нам.
ГригорьевнаК моему сожалению я не автор, но мы с мужем 47 лет делали всё вместе. Он и капусту солил и салаты де...
Двенадцать струнВот это называется "зрить в корень"...)
LybashkaБоже мой, какие же мы гады!)))
Tina LОна удочерила племянницу- дочь своего брата- великого князя Константина Николаевича. Жена - великая...
Наташа ВоронцоваВ районах Крайнего Севера давно у женщин рабочий день укорочен))
ГригорьевнаСпасибо. Он и дважды был в горячих точках. Понимаете где.
Наташа ВоронцоваВсё проходит , и это пройдёт)
Даре МачаварианиСпасибо Вам, Евгений!)
Даре МачаварианиБлагодарю, дорогая!
Den-000Когда ты меня брал замуж, я для тебя была умницей и красавицей. Это живя с тобой я стала дурой.
(По...
Юлия ГореловаКофе это святое, очень даже тебя понимаю))
PATRIK _ RUСлучай не единичный . Очень многое вв школе зависит от отношений между педагогом и учеником , умение...
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#2158301 Повтор публикации #1192462?
#1649668 Повтор публикации #1192462?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг
Василиса Тарасова 15 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 14 апреля получила Белый жемчуг
Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг