Ходила по магазинам… Зашла в магазин с вывеской «большие размеры». Оказалось, что такие маленькие размеры, как мой (50−52), быстро заканчиваются. В магазинах для «стройных» услышала:"Ваших размеров не бывает…" И ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ОДЕВАТЬСЯ?
Что модно носить этой весной? - В Украине — БРОНЕЖЕЛЕТ!!!)
Не давай писку моды заглушить здравый голос вкуса.
Реклама — это всего лишь средство заработка, а не образец моды и подражания, к которому следует стремиться. Человека делает модным, умение быть неподражаемым в своём выборе.
Навеяно болтовней с Колючечкой...
С появлением в моде такого стиля, как Unisex — на улицах появилось много личностей неопределенной половой принадлежности.
Никогда не путайте Моду со Стилем… и Секс с Любовью.
Демура Замечательно!
Борис Перельмутер 3 Это известная байка. Была и здесь. Я верю. Спасибо за публикацию.
Леший Ты ж сама провоцируешь) Потом будешь говорить, что на тебя нападают) Человек мож сидели себе спокойн...
Михаил Палецкий ИИ не отменяет мышления, потому что мыслит не тот, у кого нет подсказки, а тот, кто умеет выйти...
Григорьевна Спасибо Натали, до него ещё дожить нужно 10 дней. Хотя я потихоньку к нему готовлюсь по мере сил. Ну...
Михаил Палецкий Баланс мыслей отрицателен, пока их много. Стоит оставить одну — и она превращается в действие.
Борис Перельмутер 3 Пожалуйста. Это что. Вот, к примеру, бросить курить...
vottak and co Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
Двенадцать струн я и сейчас бегаю...)))🤦♀️😄
Леший ))) Вот это — здоровая реакция) А то начинают тут, понимаш, философию развозить)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
зимнее солнцестояние
корпоратив
итоги
жизнь
любовь
мысли
люди
юмор
время
стихи
день
ирония
новый год
праздники
душа
мир
сердце
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Мила Наумова
Елена Шишлевская