— Хочу просто поздороваться со всеми.:)И улыбнуться.:)
— Хочу просто поздороваться со всеми.:)И улыбнуться.:)
…Я подарю своим друзьям,
…Из сердца солнышка кусочек.
…Пусть радуются тёплым дням,
…А то погода ведь — не очень.
…Пусть всех друзей тепло согреет,
…Пусть в душу принесёт покой.
…Теперь друзья не заболеют,
…Осенней-мёрзлою порой.
…Возьму тепло в свои ладошки,
…И всем друзьям своим раздам,
…Всем хватит солнышка немножко.
Люблю! Целую!Верю вам!
…Ох! До чего же хороши,
…Грудные наши малыши!
…Халёсенькие носики,
…Такие все — курносики!
…И кругленькие пузики
…У наших карапузиков!
…Малюсенькая ножка,
…Поместится в ладошку!
…Лежат как ангелочки,
…Сыночки наши, дочки!
…Так мирно улыбаются,
…Мы ими восхищаемся!
…Дай, Боже всем на свете,
…Чтобы рождались дети!
СПАСИБО, верные друзья!
Что, были в трудную минуту.
Что, очень верили в меня,
Не опуская с сердца руку.
СПАСИБО, всем, кто так молил,
За мою жизнь прося у Бога.
Кто в Храм ради меня ходил,
Поставив свечи у Святого.
СПАСИБО, всем, кто вспоминал.
Таких людей на свете много!
Кто верил, знал и понимал,
Как не проста моя дорога.
…Есть место — где всегда тепло,
…Где люди, искренне желают счастья.
…Где не бывает — всё равно,
…В беде, в проблемах, иль в ненастье.
…Где не оставят в темноте.
…Помогут в трудную минуту.
…Где делятся с тобою все.
…Ты позовёшь, протянут руку.
…Где мысли — словно календарь.
…Листая, думаешь о каждом.
…Не изумруд, и не янтарь,
…А жемчуг! Как же он прекрасен!
…Нам только ниточка была дана.
…Чтоб каждый смог жемчужину добавить.
- Сумей простить так, чтобы вспоминая — улыбнуться!
MagistikaЛЕС
https://www.inpearls.ru/1990580
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Алексей ЛобачёвА я думал, что нужно хорошо писать.) За какое место держать женщин?) Понимаю, что читательский интер...
Vanchотбить! (тётушка Алексея, х/ф "Формула любви") ))
Александр КарбовскийСпасибо !
Сегодня пр аромату точно определил.
Александр КарбовскийБлагодарю !
Сегодня подошел ближе ,посмотрел .Жасмин !
По аромату определил.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг