Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
Людей всегда разбирает желание спорить, когда у тебя нет никакого настроения.
Я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело — ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.
Человек не должен брать на себя то, что полагается Богу.
Стоит мужчине влюбиться, и он сразу глупеет.
1. Наверно, я бы раньше сообразил, что она дура, если бы мы столько не целовались.
2. Иногда на нее и смотреть не хочется, видишь, что она дура дурой, но стоит ей сделать что-нибудь мило, я уже влюбляюсь. Ох эти девчонки, черт бы их подрал. С ума могут свести.
3. -Мне? Двадцать два.
— Будет врать-то!
Странно, что она так сказала. Как настоящая школьница. Можно было подумать, что проститутка скажет: «Да как же, черта лысого!» или «Брось заливать!», а не по-детски: «Будет врать-то!»
4. Странные…
Magistikahttps://www.inpearls.ru/author/tihon+zadonskiy
(Если бы текст в данной публикации был корректный)
Magistikaсвятитель Тихон Задонский (Соколов)
Симфония по творениям свт. Тихона Задонского
Источник:
Си...
Наташа ВоронцоваИ разлетаются творения по свету ( интернету))))
svetlo-seryiЕще одно подтверждение, что для эрудиции ума много не надо))
svetlo-seryiК неопределенному обстоятельству, можно каждый раз приходить чуть раньше)
Амалия Сирин ИсраиловаОх, дорогой Арыстан, вы как всегда очень добры! ✨️Я благодарю🤍
Арыстан ТастановАмалия, потрясающе!!!
Мои робкие аплодисменты переходящие в бурные овации!👏
Наташа ВоронцоваХорошо, если бабушки , дедушки рядом, иначе приходится глупым родителям быстренько умнеть, чтобы вос...
Алексей АсташовМы влюбляется - нам это нужно И ещё потому что мы люди А без этого было бы скучно Да и что за люб...
ещё комментарии ⮕Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
— Знаю, что он умер! Что ж, по-твоему, я не знаю, что ли? И всё равно я могу его любить! Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?