— Убивая… — добивай!
…Что было, то прошло.Прости.Остыло.
…Тебя ждала… ждала…ждала…Любила…
…Не грезила тобой… тобой дышала…
…Ввысь поднимаясь… падала…и умирала… т
…С ума сходила плача… воя от тоски…
…И всё ждала… ждала…ждала твоей любви…
…О Боже Милостивый… как я быть с тобой хотела…
…Но не смогла.Увы.Прошло…Перегорело…
…Теперь из сердца… молча пепел собираю…
…Прости.!Уже не больно! Пусто!Отпускаю!
…Ты спрашиваешь:"Как сильно я тебя люблю???"
А разве можно подсчитать, сколько вздохов было… когда я ждала??? Сколько раз билось мое сердце… когда ты был рядом со мной??? Разве можно подсчитать все секунды… когда я думала о тебе???
Что ж… если сможешь, сложи. И ты получишь сумму —
- ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ !!!
Нет роднее вас на земле.
Вы одни такие.
Словно Богом посланы мне.
Вы мои родные.
Мой покой всегда берегли.
Мне было спокойно.
Слёзы утирали мои.
Было когда больно.
Я их вспоминаю любя.
Где б на свете не был.
Сладко пахнут мёдом всегда.
И конечно хлебом.
Любовь — это не слова, а мысли.
Когда-то в прошлом без труда
Я преступленье совершила
И прямо в сердце навсегда
Любовь живьём похоронила
Казалось мне — что проку в ней
Дающей лишь умолишенье
С бездарной сказочкой своей
О величайшем наслажденье
Но видно поздно поняла
Что в Мире нет прекрасней муки
Сгореть в объятиях дотла
После беспомощной разлуки
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Алексей ЛобачёвА я думал, что нужно хорошо писать.) За какое место держать женщин?) Понимаю, что читательский интер...
Vanchотбить! (тётушка Алексея, х/ф "Формула любви") ))
Александр КарбовскийСпасибо !
Сегодня пр аромату точно определил.
Александр КарбовскийБлагодарю !
Сегодня подошел ближе ,посмотрел .Жасмин !
По аромату определил.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина ЛюбимаяЛенусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг