Место для рекламы

Как рассказать о том чувстве, что ещё не проснулось? Предвкушение чего то прекрасного и лёгкого, такое невесомое, что иногда кажется, что его и нет… И только когда слышишь его голос- улыбаешься и чувствуешь себя счастливой. Хочется подольше остаться в этом состоянии необязательности, воздушности отношений. Но так не бывает. Придёт привычка (а привыкать нельзя), явится очарование (а разочаровываться ой, как больно), и может быть дорастёт до ЛЮБВИ- и это самое страшное.

©
Опубликовала    07 июл 2012
2 комментария
  • Б
    Бrodяga
    12 лет назад
    Я боялся полюбить снова, но полюбил и сейчас боль во мне и отчаяние, но я не секунды не жалею я люблю и это лучшее("и худшее") чувство, и я буду любить ведь это уже счастье хоть и с горчинкой, ну ведь счастья без несчастью это как черное без белого, они не могут друг без друга..
  • Аватар sanrais
    12 лет назад
    Вот и я этого боюсь,но без любви жизнь пуста, и я её жду .Только не знаю, как смогут две любви ужиться в одном сердце ?

Похожие цитаты

Не перестают удивлять мужчины, предлагающие себя ради улучшения моей личной жизни. Так и хочется почётную грамоту вручить.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  01 ноя 2012

Невозможность быть с человеком порождает желание забыть его.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  29 ноя 2012

Жизнь, как парк аттракционов: качели, американские горки, колесо обозрения, кривые зеркала и пещеры ужаса… Каждый найдёт что пожелает.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  03 ноя 2012

Приятно осознавать, что ты нужна кому, становится плохо, когда понимаешь для чего.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  06 ноя 2012

Порою хочется дать волю гневу
В ответ на все пинки судьбы,
Но выйдет, знаю точно, неумело,
И я смеюсь, и жду любви.
Не задаю судьбе вопросов,
Лишь тихо встала у черты…

Там, где поставили вам точку,
Не стоит ставить запятых.

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  20 ноя 2012