Только сильный человек может осознать свои поступки, и только сильный может понять человека, осознавшего свои поступки!
Наша жизнь как огромные песочные часы, каждая песчинка в них это;счастливые и грустные дни, моменты, воспоминания, и много всего, и с каждым днём их становится всё больше и больше, а жизни, всё меньше и меньше.
Порой недосказанность и хождение вокруг да около, причиняет человеку ещё более большую боль, чем сказанное в глаза или каким другими способами.
Порой чтобы понять человека не обязательно о нём всё знать, достаточно с ним по общаться, выслушать его, увидеть его действия, и тогда вывод сам собой вырисовывается.
Не ищите для себя оправданий в чём либо, тем кому вы не безразличны они не нужны, а кому нужны, пусть ищут оправдания себе.
Нерешительность и не готовность к принятию важного решения;-это страх, слабость, и самоуничтожение.
Регина ГенинаGuseva Я ребята начала, Так имею право выбора! Вы ж меня не обижайте Лавры все честно отдайтеее
Борис Перельмутер 3 Мандариновые огни — это красиво!
OnMyOwn777 Понимаю. Мной имелось в виду сравнение "До и После" в текущей жизни человека.
Владимир_ Должен... а долги отдают только трусы!
Сергей Клюшин 2 Я пишу специально с акцетом на прошлое, поскольку люди с разными взглядами на жизнь. Если написать,...
OnMyOwn777 А точнее, кем мы стали... Да, это очень важно.
Наташа Воронцова Поэтов пруд пруди, читателей немного))
Константин Балухта Большое спасибо тебе, Светланка!!!
Светлана Автономова Всего самого лучшего и светлого в наступающем Новом году!
Светлана Автономова Правдиво, Костя, за это и люблю ваши работы.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
старый год
юмор
стихи
жизнь
мысли
новый год
душа
мир
снег
время
друзья
ирония
люди
счастье
декабрь
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх