Жаль… что в одноклассниках… нет графы «трахаем мозги друг другу»… а это ведь такая точная характеристика всех взаимоотношений))
Друзей моих — тех, старых, закадычных — Жена моя вначале не любила И говорила, гневаясь, обычно: «Да я б их, гадов, всех переженила!»
Интересно как: Если ты забываешь ставить класс в публикации друзей, они тоже забывают об этом. Рыночные отношения везде!!!
Муж идет в баню на день рождение с друзьями и женщинами. Меня с собою не берет? ------------------------------------------------------------------- Значит любит — не хочет делиться Вами с друзьями!
Как неоправданно у нас в друзьях слывёт частенько тот, кто нам безбожно врёт…
Всякий раз, давая другу в долг, вы портите его память
Владимир Горбачёв Это сладкое слово «халява», у всех нас оно на слуху. Пусть даже это отрава — всё равно устоять не...
Владимир Горбачёв Только выпил я стакан — сразу в голове дурман. Захмелев, развеселился. И чего я раньше злился?! )...
Арыстан Тастанов Евгений, здравствуйте. Взаимно! Крепко жму руку.🤝
Нadeжda случается и такое)))
vottak and co А все иногда, как гормональный сбой)))
Нadeжda картина правдивая..
Инга Мацкевич Думай о хорошем .... - а СВО куда отоДвинуть ? ... !?!
Двенадцать струн Картина красивая ... Но....Ой-ой-ой...) можно пжл без палача...)) Я им по прянику вручу...)
Двенадцать струн Амфибрахием!..))
Lina Boshar Вдохновляются все тоже по разному. Хорошо если в позитивное русло.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
суббота
новогоднее настроение
итоги
жизнь
любовь
юмор
мир
стихи
судьба
время
душа
ирония
человек
друзья
люди
мысли
абсурд
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова