Казаться умной-любой дуре по зубам! А вот сыграть дуру, не каждая умница сумеет!
ЗА РОМАНТИЗМОМ И НАИВНОСТЬЮ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА СКРЫВАЕТСЯ ХОРОШО ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН С ПОЛНОЙ БОЕВОЙ И СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ!
Говорят, что каждая женщина мечтает удачно выскочить замуж! Не знаю как все, но я, после 2 х разводов, мечтаю это дело в будующем- удачно проскочить!
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ СВОЕГО, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЭТО ЧИСТО СЛУЧАЙНО ВЫХОДИТ!
Гладить -не мужская работа. Пилить не -женская.Почему тогда, как попилишь мужика, так он тебя погладит?
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА У ЖЕНЩИНЫ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ ПОТРЕБЛЯЕМОГО ЕЮ АЛКОГОЛЬНОГО НАПИТКАИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ ОБОРВЫННЫХ ЗВОНКОВ ЕЁ БЫВШИМ!
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff