Как бы ты не пытался обуздать любящую свою душу и сердце, всё равно все попытки, не увенчаются успехом, а напротив, эта необузданность будет рваться на волю, как дикий мустанг к своим прериям.
Как бы ты не пытался обуздать любящую свою душу и сердце, всё равно все попытки, не увенчаются успехом, а напротив, эта необузданность будет рваться на волю, как дикий мустанг к своим прериям.
Наша жизнь как огромные песочные часы, каждая песчинка в них это;счастливые и грустные дни, моменты, воспоминания, и много всего, и с каждым днём их становится всё больше и больше, а жизни, всё меньше и меньше.
Не ищите для себя оправданий в чём либо, тем кому вы не безразличны они не нужны, а кому нужны, пусть ищут оправдания себе.
Нерешительность и не готовность к принятию важного решения;-это страх, слабость, и самоуничтожение.
Душа и внутренний мир человека, это загадка, как бы вы не хотели разгадать её полностью, но на эту разгадку порой может уйти вся жизнь.
Те, кто оставил нас, кого мы любили или продолжаем любить, нас не замечают сейчас, но потом когда они всё-таки нас заметят, может отказаться поздно.
Dana NoireТочное попадание 10/10!
Angelina BosharНичто не умирает, это просто планета крутиться, вокруг солнца и вокруг своей оси..
Владимир Горбачёввечер наступает - когда день умирает, а утро наоборот - новый день ждёт...))
Владимир ГорбачёвСовесть разуму не противоречит, а вот хитроумный её калечит. Нет в жизни ничего подлей, чем обман...
Валентина_ЗахароваВ "почтенном" возрасте всё позволено, ибо "не понимает, что творит".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА при чем тут воспитание и ум?
Это внутреннее содержание и мировосприятие такое...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто оно не про Вас и не про нас, это оно про себя))))
Dana NoireЛюди за много веков не обрели совесть, а только теряли…
Привить искусственному интеллекту, тем боле...
Галина СуховерхДа. И у сильного человека имеются слабые места..
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг