- Как дела на суровом полярном круге? - Боюсь завтра в садик идти - Не понял. какой нах садик?! - Сынульку завтре надо вести. жена седня забирала и получила заряд бодрости от воспиталки. утром была комиссия вместе с главой администрации поселка. детки завтракают. все чинно. гости зашли. видят эту идилию. а воспиталка прогнулась: — к нам гоости пришли! дети что нужно сказать гостям? ну мой и выдал: — гости! ВОДКУ БУДЕТЕ?
Я стала искать дома дела, которые начала, но не закончила. Таким образом, я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, и коробку шик… ик… олада.:)))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Михаил Палецкий Мысль рождается в тени неизвестности, Как шёпот, пробуждающий суть. Она — и странник, и властите...
Николай Другов Исправил, спасибо...
Владимир Горбачёв Проблем «философ» не решит — он отстранённо в корень зрит, пытаясь смысла суть понять и необъятно...
Николай Другов Да, каюсь...Пропустил, торопился...
Альхена Сами то носите, Все носят одежду Китайских брендов)))
Владимир Горбачёв Мне по жизни не везёт, а вот вчера — наоборот: стук в окно, гляжу, удача — обозналась, не иначе....
OnMyOwn777 *И это не миф, а научно доказанный факТ.
Алексей Зв-Mp ....в тёмный-претёмный лес чтоб завёл..?))
Надя Андрюшина Любишь кататься, ухаживай за транспортным средством.))
Алексей Зв-Mp "Запорожец" мрачно-чёрного цвета явно хочет выглядеть Мерседесом.. :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
пионы
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
мысли
стихи
сердце
философия
поэзия
ирония
мир
ирония жизни
глаза
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский