Любовь неразбавленный коктейль чувств, без определённого ингредиента это просто комбинация различных чувств которые можно разрушить.
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останеться места для тебя это будет самый чёрный день в моей жизни. Тогда в нем не останеться ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я люблю тебя.
Никогда не бывает поздно… …бывает лишь уже безразлично…
Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"
✔ Ну что ты ломишься ногами в душу, Пиная двери, ручку теребя? Я говорила, только ты не слушал, Что в душу двери открывают на себя. © zulnora
Я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «Ну все, вредина моя, ты попала!»
Vanch живём мечтой, Валюша – ею же и творим ))
Владимир Горбачёв ..., оглядываясь на прошлое.
Валентина-Софи Скорей всего грубость не в ногу идет с нежностью, а скорей всего за ее спиной, и добро со злом рядо...
Валентина-Софи Да, без нее просто никак.
Валентина-Софи Подлинность стала тише.. И поэтому ценнее. Это четко!
Виктор Гурченко Спасибо Костя!!!
Константин Балухта До чего же я обожаю, Витя, твоё лаконичное и убойное творчество!!!
Nadia Foman да, знаю, молодцы ребята)
Наташа Воронцова Спасибо!)
Влад56 Производительность "труда" выросла неимоверно. Раньше тысячи людей, в поте лица, мечами махали, чтоб...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
летний дождь
жизнь
любовь
юмор
душа
стихи
афоризмы
люди
свет
счастье
любовная лирика
ирония
слова
ночь
сердце
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская