Если вы когда-нибудь слышали от любимого мужчины, что вы ЛУЧШАЯ В МИРЕ женщина, то вы точно знаете, как ощущает себя СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
Обожаю свою жизнь, но когда до меня доходят слухи обо мне, меня моя жизнь начинает за в о р аж и в ат ь…)))))
Моя жизнь - моя игра ( из давнего)
Я скорее предпочту совершенно ничего из себя не представлять, чем стану перед кем-либо выворачиваться наизнанку или кому-либо, что-то доказывать. Моя жизнь удивительна и я такая какая есть. При этом совсем не важно, кто и что думает обо мне или говорит, на меня это не повлияет и счастья моего не убавит. Это моя игра и в ней я — единственный победитель! ;))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113022000197
К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и… СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012601287
Женщина — она как солнышко, если к ней нежно и с добром, она сияет и согревает, а если грубо и со злом, то обжигает и испепеляет.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2012 Свидетельство о публикации №112121601396
Как женщине, мне бы уже пора скрывать свой возраст, а я всё никак не могу скрыть своих детских капризов…)))
© JW
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Классика: "Хрен редьки не слаще, а длиннее" **** Добрый день))
Алексей Лобачев Спорно, но задуматься стоит.
Алексей Лобачев По-моему, хрен редьки не слаще.)) Одинаково неприятно будет.)
ERNST ETTINGER Ой-ой-ой... 😅😹
Миралана Скорее всего так и есть)))😂 Ваша кошка милая))💯 Очень красивый у неё наряд,белое,,жабо",вернее маниш...
Firusa Джокер в декольте - это сильно... Оценила😉
ERNST ETTINGER Вы правы, но есть одно "но": только радикальное устранение нынешнего правительства позволит навсегда...
Влад56 Можно и на "ты". Меня не так уж и много - чтобы "выкать")))
ветошь "козырь в рукаве" это уже прошлый век , вот джокер в декольте - это да ... это что-то ...
Firusa Привет 👋 люблю твои комментарии, всегда радуют... Не против, если на "ты" - столько лет на ЖМ?, приш...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
любовь
юмор
люди
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
мысли
ирония
чувства
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff