Уже разгневанный Творец огонь и серу приготовил, и скоро всем придет пиздец, кто блядовал и сквернословил!
Вот в старину все детки были здравыми, без химии, колес и прочей бяки отцы и деды их лечили травами, крапивой, например, по голой сраке.
Пусть эта мысль проста и пустякова, но знающие жизнь меня поймут — не тот удачлив, кто нашел подкову, а тот, кто сроду не носил хомут.
Не спорь с кретином, время береги, ведь очевидно даже папуасу, что сколько дурню ни еби мозги, а все равно зачать не сможешь разум.
Мой цинизм, издевательски колкий, мне исправно и праведно служит. Я как ежик топорщу иголки, чтоб прикрыть беззащитную душу.
Не зря, не зря тревожит нас издревле зловещим эхом звук ночных шагов. Пока ты спишь, твои враги не дремлют! Так спи и спи, изматывай врагов.
Nadia Foman Мужчина всегда советуется с умной, понимающей женой: с какой девушкой ему замутить, а какую на дно о...
Паленный У нас тоже самое.
Nadia Foman Инна, спасибо! Доброе утро, с майскими праздниками!😊
Инна Ковалёва 4 Точно.
Инна Ковалёва 4 Как же вкликолепно сказано. Надюша это новая жемчужина.
Борис Аникин 3 Точно.:) С праздником Галина!
Юрий Алешин В принципе нет, но как бы военные преступления и военные сражения, смешаны.
Nadia Foman с песней по жизни, идём мы с юмором в ногу..
Tatyana Schastye А юморная песня ещё лучше😄
Евгений Бригиневич -Снежин ЭТО если он любящий ! И если она также в него втрескалась по уши?!))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
выходные
жизнь
люди
мир
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
труд
память
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова