Место для рекламы

Сегодня вечером со мной произошла конфузная ситуация.
У меня есть молодой человек, с которым отношения у нас последнее время не очень то клеятся, да и перспективы особо никакой на будущее. Поэтому я параллельно не упускаю возможности встретиться с другими молодыми людьми — более перспективными- пообщаться и завести нормальные перспективные отношения, которые со временем перерастут в семью.
Сегодня вечером мой пригласил меня в ресторан на набережной- красивый такой, дорогой… А после этой встречи я запланировала еще одно свидание с молодым человеком.
Сидим мы… все идет не плохо — как обычно… Поели…
Я поднимаю голову от тарелки и немного поворачиваю ее влево и вижу того самого молодого человека, с которым у меня позже должно состояться свидание!!! Мы с ним столкнулись сначала недоуменными взглядами, потом улыбнулись друг другу… судя по улыбке он, как мне показалось, понял, что рядом сидит мой молодой человек и что подходить не надо…
Еле досидела я этот вечер…
Чувствую себя более чем плохо!
Позвнила тому… Решила вести себя как ни в чем не бывало… но он не ответил и пок ане перезвонил…
Выставляю эту историю на народный суд…
Наверное, мне что-то в жизни кардинально менять надо… а вы как думаете?.

©
Опубликовала    20 июн 2012
16 комментариев
  • Аватар sagittarius
    11 лет назад
    Интересно, а как бы Вы себя ощущали на месте перспективного?... Сначала попробуйте встать на его место, а потом ответьте себе...
  • Аватар Martini&&
    sagittarius
    11 лет назад
    а может он и не хотел со мной отношений? откуда мне знать? Я бы на его месте, имея какие то намерения, обязательно ответила бы по телефону как и договаривалась и все бы выяснила.
    Спасибо за комментарий!
  • Аватар sagittarius
    Martini
    11 лет назад
    Может еще и ответит... Дайте время эмоциям улечься...))))))))))
  • солнце..так не нужно бы...ты и сама понимаешь что обидела второго...что он подумает? да и может не станет слушать теперь твои объяснения....нужно б определиться все таки...
  • Аватар Martini&&
    11 лет назад
    я тоже так думала - но ведь он мог и подойти и спросить, или хотя бы потом мне ответить по телефону... (Мы с ним только познакомились и не встречаемся... Виделись вдвоем один раз и разговаривали на общие темы... Даже намека не было на отношения... - по крайней мере цветов на первое "свидание" он не принес - а мне было бы приятно. и моло ли кто со мной в тот вечер был - мы сидели не рядом и не обнимались... как то так...
  • Аватар _Русалка_
    Martini
    11 лет назад
    Это слегка нечестно))Подумайте,Вам было бы приятно,чтобы Ваш м.ч. тоже так искал серьезные отношения?))))))))Мне кажется,именно поэтому тот парень и ушел.А то,что вы не обнимались еще не показатель. Вы могли поздороваться с тем парнем и поговорить,что свидетельствовало бы о том, что это просто знакомый или коллега, или еще кто-нибудь.Тот парень поступил очень правильно,что не поставил Вас в неловкое положение)))))
  • Аватар Martini&&
    11 лет назад
    спасибо за Ваш комментарий! я, честно говоря, расценила эту ситуацию как знак: что мне не нужно искать кого-то, по крайней мере, пока не закончила нынешние отношения.
  • Аватар _Русалка_
    Martini
    11 лет назад
    Вы верно подумали,так будет честно.В отношениях честность очень важна.Обман-хуже всего))))
  • Аватар Martini&&
    _Русалка_
    11 лет назад
    Просто мой настоящий м. ч. женат. поэтому я и ищу... а уйти от него вот так в никуда - силы воли не хватает - люблю, хотя знаю, что нельзя.
  • Аватар Martini&&
    11 лет назад
    некрасиво и с моей стороны!

Похожие цитаты

Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

Опубликовал(а)  tantan4ik  05 апр 2011

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  27 апр 2011

Маленький мальчик шёл вприпрыжку по улице, пытаясь поймать маму за руку, и время от времени задавал один и тот же вопрос:

— Мама, куда мы идём?

Мама молча отводила глаза.

— Глупыш! — говорили соседи, наблюдая эту картину. — Ведь он не знает ещё, что мама ведёт его в детский дом…

Прошло время, мальчик подрос и стал самостоятельно навещать беспутную мать. Прибирался после пьяных разгулов матери, а когда она засыпала в пьяном угаре, он сидел рядом, держа её за руку и нежно целуя в грязную щ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  15 фев 2013