Лишь удастся с боем в дамки выбиться, и в чреде проблем просвет появится, как судьба опять коварно лыбится, точит серп и косит взгляд на яйца.
Вот в старину все детки были здравыми, без химии, колес и прочей бяки отцы и деды их лечили травами, крапивой, например, по голой сраке.
Пусть эта мысль проста и пустякова, но знающие жизнь меня поймут — не тот удачлив, кто нашел подкову, а тот, кто сроду не носил хомут.
Не спорь с кретином, время береги, ведь очевидно даже папуасу, что сколько дурню ни еби мозги, а все равно зачать не сможешь разум.
Мой цинизм, издевательски колкий, мне исправно и праведно служит. Я как ежик топорщу иголки, чтоб прикрыть беззащитную душу.
Не зря, не зря тревожит нас издревле зловещим эхом звук ночных шагов. Пока ты спишь, твои враги не дремлют! Так спи и спи, изматывай врагов.
Константин Балухта Галинка, ты умница! Уважаю!!!
Влад56 И перо руля ему в ... корму...
Владимир Горбачёв Чтобы попусту не суетиться, главное - это определиться.
Константин Балухта Точно, Женя! Как ты это усмотрел?
Евгений Ханкин Самый необходимый якорь - это любимая Женщина на берегу....
елена малиновская 2 С любовью к природе, животным. Дню, который наступает.
елена малиновская 2 Интересно. Спасибо.
Владимир Горбачёв Говорят, что молоды душой — вот секрет и власти разгадали: коль не спится — не нужен и покой, пот...
Nadia Ruevskaya Осень гуляет по городам. В парках рисует деревья в оранж. Солнце уходит от нас на покой. Вы не волну...
РОДНОЙ Надо действовать всегда , А не ждать впустую . Она сразу скажет — ДА ! Видя прыть такую !) Спаси...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
осенний дождь
новый день
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
люди
юмор
мир
мысли
небо
психология
философия
философское
абсурд
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх