На груди согретое, укусит обязательно
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Одноклассники страшный сайт. Сегодня ко мне в друзья хотели добавиться Наращивание ногтей, Натяжные потолки и Пластиковые окна!
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
В чистый четверг нужно наводить порядок не в своем доме, а в своей душе! Загляни в свое сердце, не осталось ли в нем грязи! Наполни его любовью ко всем, кто тебя окружает! Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви!!!
Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112121406247
Николай Другов А зачем тогда вообще читать? Положил книгу под подушку и спи...
OnMyOwn777 А сиськи здесь для привлечения внимания, что ли? :)
Константин Балухта Спасибо, Петя!
OnMyOwn777 Да, моя позиция в этом вопросе точно такая же, Михаил.
Виктор Гурченко все верно!))
Катя Иванова 8 да, но я больше по физике шарю)
Влад56 Сразу вспомнились "Весёлые ребята" - Мы ритепетировали 🥁🤪🤛
Михаил Палецкий Точно! Ложь не просто искажает реальность, но и меняет самого человека. Иллюзия может быть удобной,...
OnMyOwn777 В общем-то, это не так уж и далеко от правды при одном только условии: если книга внимательно читала...
Lucia-Svetlana Рита давно не заходила...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дождь
утро
жизнь
душа
юмор
любовь
ирония
люди
стихи
судьба
психология
время
женщины
любовная лирика
мысли
парадоксы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Петр Квятковский