Ладошка под щёчкой, пижамка сползла, забавно сопишь, кудри разметались по подушке — ты самая красивая на свете, моя доченька!
Ладошка под щёчкой, пижамка сползла, забавно сопишь, кудри разметались по подушке — ты самая красивая на свете, моя доченька!
Знаете, какие самые прекрасные звуки в мире? Нет, не пение соловья, и не звон хрусталя… А смех ребёнка и стук сердца любимого человека!!! Разве не так?
Мамочка, вчера, 28 февраля, исполнилось 24 года с того дня, как ты ушла от нас. Я была маленькой, и этот не день не отпечатался в моей памяти, я редко вспоминала о нём, о чём горько сожалею. А сегодня будто что-то стукнуло меня и заставило открыть свидетельство того, что тебя нет. А там чётким почерком выписано что тебя не стало 28 февраля 1987 года, в возрасте 35 лет. Спасибо тебе, я знаю, это ты меня направила. Поверь, ты всегда была в моём сердце, ты навсегда в моей памяти. Видимо сегодня я по-настоящему повзрослела. Я люблю тебя, мамочка.
Цените своих мам, благодарите Бога за каждую секунду, что они рядом. Помните — мама одна, и вам никто и никогда её не заменит.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лариса РигаТаких тёплых людей сейчас единицы. Можно только порадоваться, что жизнь дала возможность быть рядом...
Регина ГенинаGusevaПоздравления примите!
В гости отмечать Вы ждите.
Здоровья , мира малышу.
Мы уже бежим ,идём.
Сво...
Владимир_Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нем любовь мою и думаю о ней.
Давай не...
Владимир_Скорее молчаливый свидетель.
Владимир_Вот-вот... леденец на палочке, классика жанра...
Владимир_Но хочется... и тут Славик прав...
Амалия Сирин ИсраиловаДок,дорогой,доброй ночи!)
Вот после ваших слов я даже услышала грустный мотив "дечк пондар."
Спаси...
Славик ЯшевЛеди, леди, «лединец», ты прекрасна, как леденец!
Двенадцать струнмотив знакомый, отгадать не могу...))
Двенадцать струнВ любви до гроба умирают оба,
Прожив сто лет - подчеркну особо...👆🙂
Михаил ПалецкийТёплая, честная история: как детская насмешка превращается в память о человеке, который держал небо....
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг