Самое большое заблуждение у женщин: он изменится… Самое большое заблуждение у мужчин: возьмем литр, должно хватить…
Самое большое заблуждение у женщин: он изменится… Самое большое заблуждение у мужчин: возьмем литр, должно хватить…
Самые распространенные мужские заблуждения
1. Женщина сама не знает, чего хочет.
Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего хочет, она вчера это видела в магазине.
2. Для женщины главное в жизни — семейный очаг.
Это не совсем так. Без семейного очага женщина, худо-бедно, но может жить годами. Без новых сапог может обходиться месяцами, а вот без кислорода — не дольше минуты. Так что главное в жизни женщины — это кислород.
3. Если женщина начнёт собираться раньше, то она сможет выйти из дома вов…
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!)))))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Галина СуховерхХороший рассказ, поучительный..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСпорщики могут и не породить истину, но могут попробовать убить ложь...
Amor NigraВсё гениальное так просто!
Amor NigraЭгоизм же инстинкт по умолчанию, а альтруизм — результат долгой внутренней работы и зрелости.
Amor NigraМудро.Пожалуй, это лучший рецепт душевного спокойствия в наше время😊 И мир цел , и нервы на месте...
Михаил ПалецкийБеречь окружающее действительно важнее, чем пытаться подчинить его себе — в этом есть спокойная и зр...
Amor NigraЛюди вообще мастера находить оправдания тому, во что им хочется верить, даже если этот сироп достает...
Tatyana SinyavskayaОчень хорошо разложили по полочкам)
Tatyana SinyavskayaБезусловно) ,Феномен спорщика, - это избыток самолюбия и недостаток жизненного опыта.
PLutоvkАА я никак не перерасту... теперь уж видно и умру с этим )))
Альхена"Спор" -обмен разными мнениями -это нонсенс. Обмен мнениями -это простообщение и к слову спор не име...
Василий ЮрьевОбнять любовь , хоть ту что есть,
да хоть кота , живую душу,
душа должна хоть что то есть,
не сух...
#2248480 Повтор публикации #2054456?
#2107576 Изменить авторство на © Светлана Володина 1Художественный фильм «Ищите женщину»?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
#316875 Исправить текст публикации?
#115025 Исправить текст публикации?
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 48?
все ⮕
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора