Адреналин стекал в кеды…
Хороший пинок по хорошему месту разукрасит жизнь от многословности до качественной работоспособности, открывая как талант так и возможности.
Кому-то адреналин — хорошо, Прыжок с парашютом и горные лыжи… Французский бы выучил только за то, Чтоб зайцем кататься в Париже.
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Алексей Меньшов Мышки-кошки, кошки-мышки. Всё это игра с собой. Если из сети мы выйдем, Мир увидим мы другой. Эт...
Алексей Меньшов Наперёд идя к началу, можно прийти совсем не к тому ожидаемому началу что было бы если вы начинали с...
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Сергей Горелов Прямо Булгаков!)))
Сергей Горелов БомбббБА!!!! 🔥🔥🔥
Сергей Горелов 👏👏🔥👍
Сергей Горелов Краткость - сестра таланта. Особенно когда туда влезает ого ...го! 👏👏👏👍
Леший Что — хе-хе?) Надо же от чего-то отталкиваться!)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
свекровь
стихи про ноябрь
расстояние
спокойной ночи
жизнь
люди
любовь
осень
мир
стихи
женщины
ирония
душа
мысли
россия
счастье
афоризмы
время
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта