Только русские люди могут пить и гулять до 7 утра, а в 8 уже быть трезвыми и на работе!
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
У короля жена - королева, у президента - первая леди, у генерала - генеральша, а у мужа-козла - и жена - коза...
Козлы не женятся на белых лебедях.
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».
Никого не волнуют твои проблемы, людям просто интересно как ты выкрутишься
family Раньше никогда не сомневалась на написании одного/двух -н-, а в последнее время бывает, что бегаю пр...
PLutоvkА Сами то они не нудисты, а чужое творчество норовят раздеть до неглиже)) Шучу. Любому автору критика...
PLutоvkА Будем жить долго и счастливо! 💖
Светлана Макушина Слёзы радости я только признаю, а печаль, я в сплине утоплю) Территория чувств.
Natali Leonova "Раньше воин на воина ведь шёл… А теперь и бьют безоружных! И от праведных войн Мир ушёл" Точно по...
Светлана Макушина Что- бы покорить фигурой неплохой Нужно девушке шмыгнуть перед тобой)
Светлана Макушина женщина любит ушами увидев мужчину глазами и переживши надежду в вербальной поддержке на нежност...
Надя Андрюшина Муррр...😋
Lina Boshar Вполне возможно она уже хороша
Галина Суховерх Но если старик любит старуху, то рыбка золотая ничем помочь ему не сможет..)
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Название хлеба - "Бородинский зрелищный"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
доброе утро
весеннее равноденствие
сыну
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
весна
природа
человек
война
время
глупость
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская