Место для рекламы

если я смирилась, что нужно не жрать, чтобы похудеть, то я похудела, если я смирюсь с тем, что меня не любят, то я разлюблю.

©
Опубликовала    31 мая 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Бросил меня да? вместе с мобильником выбросил? да фиг ты угадал, у меня не только с тобой связь была, но и с МГТС))теперь твой домашний у меня на клавише «свободен»)

© samorodok 63
Опубликовала  пиктограмма женщиныsamorodok  21 мая 2011

… гипотетически, хочу влюбиться.
так, чтобы в воскресенье в половине восьмого утра, не переодеваясь после клуба- в вечернем шмотье и цацках, ходить вдвоём, взявшись за руки, по рынку — и, наплевав на очумевшие взгляды благопристойных семейств и продавцов, жратьтолько что купленные малосольные огурцы…
…чтобы притащиться домой после очередной рабочей драки с полным разъёбом мозга, бросить сумку на кресло у входа, тихо сползти по стеночке и пустыми глазамиуставиться в зеркало, а ты, как ни в чём ни…

© samorodok 63
Опубликовала  пиктограмма женщиныsamorodok  26 мая 2011

Летом прошлого года на асфальте по дороге на работу кто-то, у кого болело сердце, написал белой краской:"Время не лечит, я не могу без тебя".и целый год, пешеходы читали и задумывались, лечит ли время их… ни грязь, ни снег, надпись не стерли… и вот, 31 мая 2011 г. надпись откорректирована путем закрашивания «не»: «Время лечит, я могу без тебя»…что почуствовал тот, кто читал это для себя…

© samorodok 63
Опубликовала  пиктограмма женщиныsamorodok  03 июн 2011