А знаите ли вы, девушки, что старую и ненужную «мебель"-нужно выбрасывать!!!)))
А знаите ли вы, девушки, что старую и ненужную «мебель"-нужно выбрасывать!!!)))
Знаешь, я смотрю на него и вообще не понимаю, что он мне говорит. Я любуюсь им, рассматриваю… Схожу с ума… Пульс учащается, это ощущение переполняет, будоражит… а я чувствую себя счастливой!!! ;-)
«Очень часто хороший друг, может быть и хорошим любовником, но хороший любовник не может быть хорошим другом. Я счастливая женщина-имею и то, и другое».
Нельзя войти в одну реку дважды, возвращаться плохая примета и уходя уходи. Жить надо здесь и сейчас, и ценить надо успевать вовремя. Мужчина уходит когда женщина становится ему неинтересна. В том что так случается проблема двоих. Мудрый мужчина протянет руку помощи, глупый уйдет чтобы поскитавшись вернуться. Запомните лучше только там где нас нет.
«Мужчины не знают, как относиться к женщинам. Или нас воспринимают как сексуальные обьекты, или нами пренебрегают».
«Если хотите романтичного, чувствительного, нежного мужчину-поищите неопытного. Он по крайней мере искренен».
Алексей СолдатовОзорно, но верно!
ВирджинияДа. Мне тоже напомнили. Здесь, на ЖМ. Пересмотрела. Совсем другими глазами. Внимательно смотрела.))
НadeжdaДоброго дня, Лиля! Оптимистичного настроения!😊
НadeжdaИ даже если где-то плохо, мы скажем: будет хорошо!
Ловец СновЭнтони Хопкинс 👍
Люблю такие философские истории. Напомнили. Надо будет пересмотреть.
Николай ГольбрайхАрыстан и Вам Доброго Времени Суток!!!
Благодарю Вас!!!🤝
Amor NigraМожно , Лариса.😊 Возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня – это не о...
Николай ГольбрайхБольшущее Вам Спасибо!!!
Николай ГольбрайхСердечно Вас Благодарю!!!
ВирджинияНичего страшного в пустой вазе нет. Это просто ваза. Красивая. Отмой её, протри до блеска и пусть св...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
ВирджинияКак красиво. Поэтично. Услышать музыку души человека - понять его, стать ближе.
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг