Не рви душу, не трать ресурсы.
Иногда на душе так спокойно, что приходится щипать себя за разные мягкие места, чтобы убедиться, что не спишь.
https://twitter.com/Firstonx
Иногда у человек душа настолько широкая, что в теле помещается с трудом. И даже заметно выпирает в животе — в самом слабом месте. А окружающие уверены в том, что обладатель такой аномально большой души просто тупо любит налегать на пивко.
У меня к работе почему-то душа не лежит. Пытался душу обмануть. Ложился рядом с работой, чтобы душа тоже лежала в одной плоскости. Но нет. Душа тут же становится на ребро.
https://twitter.com/firstonx
Есть же люди — в колодцы плюют, в души. Слюну некуда девать? Найди пустыню и плюйся там до посинения. Может хоть какая-нибудь травинка вырастет. Или даже цветок.
Душа просит танцев до утра, а тело соглашается только на лечебную физкультуру — да и то лишь в положении лежа…
елена малиновская 2 Интересная информация. Спасибо.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff До сих пор?))
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2119765#10273350
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff От греха подальше к другому поближе
Vanch да, Свет! бодун не так страшен, как его малюют ))
Даре Мачавариани А ведь Жизнь без совершения глупостей такая скучная...
OnMyOwn777 Ну и что не так? Если ненависть рождает агрессию, то агрессия потом становится частью этой самой...
Даре Мачавариани О Господи... (((
Мила Наумова Это мой первый опыт написания такого большого текста, постоянной цели писать нет, но навык не помеша...
Lina Boshar Очень грамотная мысль 👌🏼
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
черемуха
доброе утро
жизнь
любовь
мысли
душа
ирония
день
стихи
время
мир
красота
юмор
общение
философия
судьба
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский