Влюблённость мы получаем в подарок, а хороший брак нужно строить шаг за шагом.
Ой, я такая влюбчивая, такая влюбчивая. Просыпаюсь утром и заново влюбляюсь в мужа, в такого сонного и не бритого, иду в ванную и влюбляюсь в отражение в зеркале, которое мне так мило улыбается, иду в детскую будить дочку и понимаю, что люблю её с каждым днем всё сильнее и сильнее.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Акрокси ..и даже молчание рядом даёт такое спокойствие, защищенность, счастье! Что вся суета мира кажется гл...
Григорьевна И Вам спасибо.
Кузнецова Инна Классическая музыка исцеляет душу!
Евгений Ханкин Острота осознания счастья проникновенние....
Борис Перельмутер 3 Логично.
Кузнецова Инна Благодарю вас за отклик, Евгений! Хорошего дня!
Евгений Ханкин Спасибо, Инночка! Дорожу Вашим вниманием!
OnMyOwn777 📚О безумии Ce sont des imbeciles. Un imbeciles est avant tout un homme qu'on ne comprend pas. (Э...
Кузнецова Инна Очень хороший совет!
Константин Балухта Но Герань там у меня только одна - ты!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
счастье
бог
глаза
мир
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский