Решила постирать… Закидываю в машинку, что попало: белые вещи, кота, черные вещи… СТОП, ЧТО-ТО НЕ ТО… ААА ЧЕРНОЕ С БЕЛЫМ ТО СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Решила постирать… Закидываю в машинку, что попало: белые вещи, кота, черные вещи… СТОП, ЧТО-ТО НЕ ТО… ААА ЧЕРНОЕ С БЕЛЫМ ТО СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Сижу ем на кухне, думаю, подошел кот, попросил колбаски, бросил ему кусочек, и тут через поток своих мыслей я слышу «спасибо», смотрю ошарашенно на кота и думаю, что вообще уже рехнулся, начал с ним говорить, но он ни в какую, дальше ест. Опять слышу «спасибо», я вообще уже в шоке, а потом смех и голос жены «все, спи зайчонок». А это рация лежала детская рядом со мной, а малыш бросал монетки в копилку, которая говорит спасибо… чуть с ума не сошел.
У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним горшок, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.
У кота было просто шедевральное выражение морды, когда я укусила его в отместку за то, что он цапнул меня за руку. Не знала, что коты могут так аккуратненько уходить задом.
Когда кот, понюхав колбасу, отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур — ня», — я понял, что в действительности по-кошачьи означает: «мур».
Мне бы такую мотивацию для занятия бегом, как у кота при виде веника.
Владимир Кудрявцев-яИгнор пытается компенсировать навязчивостью!..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЭто о чём?
Добрый день ))
Ловец СновМолчание нынче в трендах во взаимоотношениях...)
Ловец СновВот это поворот...))
Бородул Евгений Николаевичhttps://www.inpearls.ru/members/186001
Искреннее сопереживание — очень ценное качество, наравне с д...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНичего нового)))))
Христианский принцип о первородном грехе, каждый человек рождён во грехе и лишь...
vottak and coПослушай, о чём говорит человек — и станет ясно, как он живёт. Слова не случайны, за ними стоит внут...
vottak and coТак и поступаю 😁 всегда. Это кого-то бесит))) но я не назло, а во благо себе.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА то нет?!
Пушкин руками Онегина пристрелил Ленского, сегодня некоторые особо мнительные поговари...
Евгений ХанкинВыпендреж - эпатажное действо, как аналог ёлочной игрушки - блестящее снаружи, но с внутренней пусто...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг