Место для рекламы

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЛЮБОВНИЦ.
Уважаемые любовницы, запомните — жена вашего любовника — ваш надёжный партнёр, поэтому:
1. Ведите себя так, чтобы после визита к вам мужчина возвращался в семью довольный и спокойный.
2. Согласовывайте с женой график визитов любовника, хотя бы на неделю. Сообщайте жене точное время ухода вашего любовника. Ведь она — тоже женщина и имеет право на личную жизнь.
3. Мужчина не всегда разбирается в подарках и умеет их выбирать. Поэтому, периодически советуйте ему, что купить для жены.
4. Не пользуйтесь слишком «ярким» парфюмом. У жены вашего избранника может быть аллергия на резкие запахи.
5. Не разбазаривайте семейный бюджет, тратьте его экономно. Лучше скопить деньги на что-то крупное, чем требовать каждый день «приятные мелочи».
6. Не старайтесь увести его из семьи. В этом случае вы автоматически переходите в категорию «жена» со всеми вытекающими последствиями.

Опубликовала    04 апр 2012
27 комментариев

Похожие цитаты

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН, ЖЕЛАЮЩИХ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ.
Прежде, чем решиться на такой поступок, знайте:
1. Вам нужно обязательно найти дополнительный источник доходов, ибо сколько мужчина не зарабатывает — одной женщине мало, а у вас их будет две.
2. О своём решении обязательно поставьте в известность друзей. Вы для них — потерянный человек, ведь с совместными посиделками в баре, рыбалкой и т. д. придётся распрощаться.
Привыкайте к мысли, что на вопросы «Ну где ты?» и «Когда ты уже приедешь?»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  04 апр 2012

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ О НАЛИЧИИ ЛЮБОВНИКА У ВАШЕЙ ЖЕНЫ (ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН).
Самое главное — не бегать к зеркалу через каждые 5 минут и не проверять, растут ли у вас рога. Лучше повернитесь к зеркалу спиной и посмотрите, не выросли ли у вас крылья. Ведь хорошие новости окрыляют. А наличие любовника у вашей жены — замечательная вещь, потому что:
1. Вам перестанут ежедневно капать на мозги фразой «Все мужчины — сволочи», так как это автоматически относится и к воздыхателю вашей супруги, а …

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  08 апр 2012

Уникальный способ ликвидировать любовницу мужа

В тот злосчастный день я пыталась отыскать координаты малярных дел мастера: благодаря усилиям соседей сверху, потолок и обои в кухне приобрели незапланированные дизайном желто-бурые разводы. Нужный телефон никак не находился. Я уже перерыла все ящики и наконец решила поискать в записной книжке мужа. Телефона не было, зато была фотография молодой особы с возмутительной надписью на обороте: «Моему Бусику от любящего Ирусика. Навсегда!» Та-ак… «Бусик» — это, надо полагать, мой муж. Отдельные эпизод…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  29 янв 2013