Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы в их жизни во время секса, на самом интересном месте их девушка встала, и сказала «А сейчас — рекламная пауза!»
«Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста на новый год пачку нервов, и упаковочку терпения…»!!!
Я пожелать вам, девоньки, хочу под Новый Год… чтобы сошла душа с ума от шелеста банкнот! И мужичка себе под стать, приятного на рожу! И каждый день наряд менять, ну словно змейка — кожу
Жeлaю всем в Нoвый 2012 Гoд Винo-вoдoчный зaвoд, Мятыx бaкcoв 2 вaгoнa, Нaшиx дeнeг 333 лимoнa! Oтпycк мecяцeв нa 10 — Зa бyгpoм пoкypaлecить! Яxтy, лeкcyc нoвoй мapки, Бpиллиaнтoв цeлый вoз! Чтoбы вce эти пoдapки Дeд Mopoз вам пpивeз!!! …)))
Пускай в рождественскую ночь Уйдут все ухажёры прочь! Останется единственный - Миллионер таинственный!
Послать бы к черту все тревоги и сомненья… От них не сложно и с ума сойти… Так хочется ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНЕНИЯ!!! И где бы мне ХОТТАБЫЧА НАЙТИ???
Двенадцать струн Да хто ж их знает-то...захватчиков энтих? Может у них весеннее обострение приключилось?...))
Надя Андрюшина Зачем выдвигать ультиматум тем, которые уж сами под собой сук пилят вовсю... Надо только немножко по...
Владимир Горбачёв Нас везенье расслабляет — напряжения уж нет, но реальность отрезвляет — не бывает жизнь без бед....
Светлана Макушина Сосуль, вполне приличных,знаю Мужчин, что делают самцами И их, либидо возбуждая, На совокупность...
оториноларинголог Сейчас уже да...)
Надя Андрюшина Нет! Туда дуй, оттуда... выхода нет
Надя Андрюшина Пока живут на свете дураки, проходимцам их обманывать с руки.
Владимир_ Так же:)
Надя Андрюшина А как же ниппель? 😧
Надя Андрюшина Ещё одна военная хитрость - мультинациональность. Придумали вроде пиндосы на вьетнамской войне, наши...
Влад56 Напоэтились и потом друг друга отрифматерили...🤪🍷
Надя Андрюшина Получается, это написано Гугутцэ ещё 10 лет назад. И всё скрывал от нас.))) Ай, да сукин сын! Как Пу...
Двенадцать струн Ну строго говоря - сосули висели еще в словаре Даля. Слово устаревшее. Но язвительность и ирония...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
доброе утро
утро
выходные
жизнь
любовь
люди
мир
стихи
юмор
весна
поэзия
бог
душа
поэт
солнце
человек
день поэзии
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская