Место для рекламы

Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной.

Опубликовала    01 апр 2012
5 комментариев

Похожие цитаты

Мужчины много не замечают. Они иногда не видет того, что у них практически под носм, того, что нельзя не заметить… Особенно как уходят любящие,… любящие женщины…
Они уходят красива и легко так, что бы не сделать больна и тем более так чтобы не обидеть, они уходят не спеша нежно улыбаясь и немного прищурив глаза… Они не оглядываются… Они делают это уверенно и спокойно и никогда не возвращаются … Они уходят только тогда когда нет другого выхода, тогда когда нет сил больше терпеть. после того как…

© Maria DDD 1
Опубликовал(а)  Maria DDD  12 мая 2011

Коль женщина тебя не любит. Коль нет огня в её груди. Руби с плеча, как узел рубят. Будь мужественным — уходи. Оставь старанья, хлопни дверью. Признайся — женщина права. Нельзя сажать в песок деревья и на воде писать слова.. .

Опубликовала  пиктограмма женщиныOse4ka86rus  02 авг 2011

Я просто боюсь. что мы снова увидимся. посмотрим в глаза друг другу. обнимемся. сблизимся. и вот это снова. «пошло оно всё на … мне с ним хорошо» и осознание того. что ничего не прошло. да. я боюсь. что всё это случится. я боюсь. что мне снова придется разбиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМедея  21 апр 2012