Тысячи женщин отворачиваются к стенке с одной мыслью «ну обними же, обними», где каждое утро тысячи мужчин просыпаются с мыслью о том, какую сегодня придумать причину для позднего возвращения домой.
Тысячи женщин отворачиваются к стенке с одной мыслью «ну обними же, обними», где каждое утро тысячи мужчин просыпаются с мыслью о том, какую сегодня придумать причину для позднего возвращения домой.
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно.
А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.
Если бы ты знал.
Angelina BosharНе верное утверждение от слова абсолютно. Человек не может сам управлять обстоятельствами жизни, лиш...
Алексей СолдатовВы заметили, что о сути "непонимания" вы не сказали ни слова в терминах логики, конечно?
Понятно,...
Алексей СолдатовЕдинственно правильный ответ на вопрос "Ты меня любишь?" - "А ты меня?" (Вдруг вопрошающая долбоебка...
Галина СуховерхНичто человеческое и Гениям не чуждо.)
Галина СуховерхУстная благодарность и денежное вознаграждение любое сердце тронет.))
Алексей СолдатовВот поэтому классиками становятся те, кто в малом (единичном) разглядел великое (общее и всеобщее)....
Tatyana SinyavskayaЕсть логика вещей и она должна объяснять противоречия.
Галина СуховерхЕсли кажется, то..))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВерно!
Не дающих женщин нет, есть не умеющие просить мужчины.
***
Доброе утро Татьяна))))
Наташа ВоронцоваНе от большого ума и не от прекрасного воспитания пишутся подобные публикации.
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Борис Аникин 3Горбатого могила исправит, а упрямого — дубина.А посему:Одни черты не меняются вовсе, другие уступаю...
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг