Место для рекламы

Как же я скучаю по тебе… Жаль, что не могу написать тебе об этом…

Опубликовала    30 мар 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Ты знаешь, я на тебя совсем не злюсь. Рано или поздно, это должно было случиться. В конце концов, я знала на что шла, встречаясь с тобой.
Закончилось, да, очень жаль. Но я благодарна тебе за то, что ты был рядом тогда, когда мне это было нужно. Я благодарна тебе за то, что ты научил мня быть сильнее.
Люди встречаются и расстаются. Это не мы придумали, такова жизнь.
У тебя еще не раз будут такие как я. Что касается меня… Я не знаю. Навряд ли я еще хоть раз доверюсь кому-либо. Таких как ты больше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  19 июн 2011

Стала ловить себя на мысли, что много задумываюсь о том, нужен ли ты мне? Это уже не любовь, это уже просто привычка. Ты отрафировал мои чувства и эмоции на столько, что ты сам оказался ненужным. Я уже не вижу целесообразности от наших встреч, меня уже не радует их редкость. Я себе напоминаю робота, который делает что-то на автомате, потому что привык от однообразия действий. Так же и я, еду, потому что привыкла ездить, смотрю преданно в глаза, потому что привыкла в них смотреть.
Подумай сам: у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  24 июл 2011

Прошло 2 месяца, как мы с ним не виделись. Не звонит, не пишет. А я безумно соскучилась. Каждый день хочется написать ему, но я на корню рублю эти мысли и просто отключаю свой телефон. Я жду, когда соскучится он и с ужасом понимаю, что могу никогда не дождаться. Мне безумно его не хватает, всё напоминает о нем. Куда бы я ни пошла, куда бы ни поехала-мы везде были с ним. Помню каждый метр, где ходили с ним. Помню каждую минуту, проведенную вместе.

Хочется начать новую жизнь, где просто нет его…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  10 сен 2011