Место для рекламы

Я вычеркиваю тебя из своей жизни, я удаляю твой мобильный из своей памяти и уничтожаю папку «Входящие». Прости… Нам пора расстаться… Прости… Я безумно люблю тебя, но нам не судьба быть вместе. Тебе тяжело, а я не хочу быть для тебя обузой. Ты мне очень нужен, а я, видимо, тебе нет. Мне больно, а тебе всё равно.
У меня слишком много осталось к тебе вопросов, но я покидаю тебя.
Позвонишь ли ты когда-нибудь я не знаю. Я всегда буду рада твоему присутствию в моей жизни. Если бы я знала, что от тебя ждать, я бы никогда не ушла. Прости, но в неизвестности больше нет сил жить. Как же мне не хочется уходить, но я уже сделала шаг…
Я улыбаюсь другим, чтобы забыть о тебе, но всё равно засыпаю с мыслями о твоих губах…
Как же я соскучилась, как же мне тебя не хватает… Рука тянется написать тебе, сердце внутри разрывается на тысячи кусочков от каждого дня без тебя, но разум не разрешает делать шаг навстречу тебе. Если бы ты сейчас позвонил, позвал, я бы примчалась к тебе, я бы окутала тебя любовью и лаской…
Так одиноко… А помнишь, ты называл меня своей волчицей? Ты-моя стая, мне больше никто не нужен, неужели ты этого так и не понял? Я бы жизнь отдала за тебя… Кровь… Душу… И свободу… Всё!
К сожалению, в этой битве я проиграла, мои чувства безответны. Я у хожу в темноту одиночества зализывать раны… Прости! Я отступаю…

Опубликовала    16 июн 2011
11 комментариев

Похожие цитаты

И снова день тянется, словно, вечность… Просто в нем снова нет тебя… Так плохо! Внутри чувствую лишь пустоту. Я знаю, ты не позвонишь и не напишешь. Я тебе не нужна… Больно… Жду следующей встречи и дышу ею. Не знаю, зачем мне это. Я не жду от тебя взаимности, я благодарна тебе за то, что ты просто есть в моей жизни.
Ты знаешь, раньше я тебя любила ни чуть не меньше, чем сейчас, но тогда я точно знала, что жить с тобой не хочу. Теперь всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу быть с тобою рядом, хоч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОдиночка  16 июн 2011

Я сигарету закурю невольно,
Под грустный шум осеннего дождя,
Чтоб хоть на миг забыть — как больно…
Как это больно — не любить тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныWildJul  31 июл 2011

Я приеду к тебе. Улыбнутся смущенно вокзалы.
И рванется навстречу нежданному счастью такси.
Я приеду к тебе. Я так много еще не сказала.
Я о стольком еще не успела тебя расспросить.

Я приеду к тебе. Впереди три часа — это много.
Три часа — долюбить, дожелать, домечтать, досказать…
Я приеду к тебе. Будет скатертью падать дорога,
Будут счастьем светиться смешных светофоров глаза.

Я приеду к тебе. Будет в небе метаться по следу
Наших прошлых не встреч сизокрылая птица-беда…
Успокойся, мой бархатный… Я никогда не приеду.
В твой бесценный мирок не пустили еще поезда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНYТИК  06 апр 2012