Как я хочу целовать человека, мира который дороже,
Как я хочу обнимать человека, как это глупо, о Боже!
Мне остается мечтать лишь об этом, видя его на фото
Мне остается мечтать лишь об этом, а счастье разделит с ним кто-то!
Как я хочу целовать человека, мира который дороже,
Как я хочу обнимать человека, как это глупо, о Боже!
Мне остается мечтать лишь об этом, видя его на фото
Мне остается мечтать лишь об этом, а счастье разделит с ним кто-то!
В жизни так бывает: встретил человека и понял-вот он, тот единственный, ради которого хочется жить, дышать одним воздухом… но у него семья, и знаешь-нельзя его любить, это неправильно, так быть не должно… но ничего не можешь с собой поделать!
Живешь рядом с человеком: ссоришься с ним, обижаешься на него и не часто говоришь ему о своей любви, о нежности которую ты испытываешь к нему… И вдруг раз-и некому это говорить, не то что бы его нет рядом, а его просто нет!!! И хочется обнять, а обнимаешь лишь пустую подушку;и хочется кричать о том как ты его любишь, как он нужен тебе, но слышит тебя лишь пустота;и такая боль в сердце, а утешаться не хочется, потому что знаешь-где же ты раньше был, почему молчал? Говорите друг другу чаще о своей любви и нежности, дарите друг другу счастье и помните, пока вы вместе вы и есть ЖИЗНЬ!
(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!
Любовь — это то, в чём весь мир нуждается, но которую не все люди в нём заслуживают.
Есть определенный тип людей, который в любом случае разрушит даже то, что было замечательно прекрасным...
Миру и нам всем необходима лишь одна прививка — прививка любви.
MagistikaЯ не о Вашем посте, просто дополнила информацией к этому выражению и его применению.
Акцент хотел...
Владимир КириченкоГлавное не забыть 😊
Амалия Сирин ИсраиловаЯ передам))))потом)))
Спасибо👐
Амалия Сирин ИсраиловаТак точно.Термины разные.Но суть не в слове, а в позиции "я выше". Если мы выносим вердикт человеку-...
Евгений ХанкинУстои - это береговые опоры моста, а когда у общества есть устои, то легче возвести мост между берег...
Владимир ХаустовКруг замкнулся на себя.
Двенадцать струнКажется, "особенности национальной охоты\рыбалки"...)
АльхенаНе знают, потому что боятся ее попробовать
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Даре МачаварианиСправедливое замечание про цветы.) Но я писала не о ботанике, а о людях. Роза здесь - символ человек...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг