Ну почему, если нет работы и я целый день сижу в интернете, придя домой, я всё равно сажусь за компьютер???
Села после работы на 5 минут в интернет — опять не выспалась!!!
Люди, круглосуточно сидящие в интернете! Вы кем работаете?)))))
Тупизм в конце рабочего дня) Я долго-долго пыталась удалить черный маленький отрезок с чертежа, а он не удаляется. Оказалось, что к монитору что-то прилипло)))
А вот, интересно, когда ближе к вечеру на работе впервые за день встречаешь сотрудника, идущего в данный момент домой… Вот что ему говорить — «Здрасьте» или «До свиданья»???))))))))
В пустыне Сахара однажды — 18 февраля 1979 г. — шел снег. Хорошо, что тогда интернета не было. А то такую бы панику развели))))
PUNCTUM А если соблазниться просто так,без всякой ответственности? А через какое-то время остыть к этому соб...
PUNCTUM На которое никто не обратит внимание,потому что главный уже есть.
PUNCTUM Полностью согласен с медиком.
PUNCTUM Так если это человек не следит за собой и не любит себя,то чего же он будет ждать любви от других? Е...
PUNCTUM Надо изначально делать хорошие,прямые зеркала,а не гнать брак.
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff