Место для рекламы

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко — вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Опубликовала    24 мар 2012
6 комментариев

Похожие цитаты

Мои волосы соскользнули вниз, на его лицо, а губы, слегка, едва касаясь, прошлись вдоль шеи, тревожа ее легкостью движений, отдавая нежность и тепло, но и их же получая взамен, и еще его запах — нежный, тонкий, почти детский запах его кожи. Я так любила его сейчас за спокойствие, и за благодарность в закрытых глазах, и за едва различимое дрожание кожи под моими губами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMalushynya  20 янв 2012

Вам не кажется, что вокруг слишком много разговаривают о сексе? Не говоря уже о том, что секс, этот главный двигатель рекламы и синоним любви, стал символом успеха, основой модного образа жизни.
Нормальный мужчина не может «не хотеть», у женщин такая беда случается, то ее нужно лечить. Если ты одиночка и при этом не спишь с кем-нибудь раз в неделю, есть повод для беспокойства.
Вообще, здоровье — расхожий аргумент, «ты хоть о здоровье подумай, организм требует». Можно подумать, что по клиникам бр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОIOLo4eгГг 4TьЯ  07 фев 2012

Настоящая сексуальность в голове и воображении, а не в возрасте тела. Меня не удивляет, что двадцати- и тридцатилетние мужчины что-то ищут в старших женщинах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  18 ноя 2015