У Bluetooth-наушников есть один минус: музыка играет, но плеер все равно приходится искать по всей квартире.))))
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из титаника (тока её и умею пока), и вроде охуенно всё получалось… пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!
Во время турне группы «Ранетки» водитель их автобуса останавливался каждые 20 км, уходил в лес и кричал «Твою мать!!! За что?!!
Бля!!! Тут парень лет 10 зашел в электричку и сыграл на МАЛЕНЬКОЙ ГАРМОШКЕ тему из МОРТАЛ КОМБАТ! Я в ахуе. Первый раз кому то денег дал в электричке:))
А у вас бывает такое: лежите уже в постельке, слушаете плеер. Начинается крутая музыка, и вы как гусеница под одеялом — начинаете так телом шевелить ТУЦ ТУЦ ТУЦ))))
елена малиновская 2 Спасибо за искренность.
Василий А Дохтур, приятной ночи! Очень интересно, но о чем речь?
Валентина_Захарова Не держит, это уже вторично. Первично её выявить и обезоружить😊😊😊
Lettera Однозначно! 😇👍✨
Lettera Надула губы ;)))
Сёма Овчаров Возвращайся домой Возвращайся ко мне Возвращайся туда, где мы были счастливы Возвращайся зимой В...
Firusa Для меня - вот это все - настоящий, страшный сдвиг реальности.
РОДНОЙ Конечно , пусть , а как иначе?! Придёт , наступит в нужный час . Для счастья ничего не спрячет ,...
Firusa Как здорово, что у кого-то главная проблема - выяснение, каким должен быть хвост у покемона. А я нед...
Василий А Благодарю, за столь высокий отзыв!))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
юмор
жизнь
люди
душа
стихи
зима
ирония
ноябрь
время
любовная лирика
мысли
осень
сердце
афоризмы
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта