(Т) Чтобы увидеть солнце, нежные одуванчики проламывают асфальт, а ты так и сиди дальше перед монитором!
(Т) Чтобы увидеть солнце, нежные одуванчики проламывают асфальт, а ты так и сиди дальше перед монитором!
— Слушай, ну ты совсем распустилась, подруга! — язвительно процедила усыпанная колючками до самого верха Белая Роза — как ты могла позволить дотронуться к себе этому грубому мужлану!!!
— Но ведь он взрыхлил землю у моих корней и принес свежей прохладной воды после вчерашнего жаркого дня! Если бы не он, я бы погибла от жажды!.. — возразила ей Красная Роза.
— И за это ты разрешила ему безжалостно вырезать этими его ужасными ножницами несколько побегов?!!
— Эти отростки только мешали мне — и сами…
(Т) Она была настолько предусмотрительной, что даже к своему свадебному букету потребовала прикрепить бумеранг.
(Т) Рассвет начнется ровно в пять часов.
Спеши восходу солнца удивиться,
И первой птичьей трелью насладиться,
Лицо умыть нетронутой росой.
К березе робкой прикоснись щекой,
Вдохни поглубже аромат пьянящий.
Ведь вот он мир — живой и настоящий,
Омытый времени неистовой рекой.
К нему дойти — лишь несколько шагов,
Смелей, пока вся жизнь не пролетела,
Пока душа твоя не обмелела,
Средь суеты высоких берегов.
(Т) Обгореть разок на солнце стоит хотя бы для того, чтобы узнать, сколько вокруг желающих содрать с тебя шкуру.
МираланаВорона на балет не пускать, мастак этот ворон кричать и орать. Не умеет себя он вести, остаётся ему...
МираланаУ каждого врага есть свой враг, одному волк- враг, а другому - лес родной.
Михаил ПалецкийУдача может быть случайной, успех случайным не бывает.
Михаил ПалецкийСлучай сопутствует удаче, но успех сопутствует подготовке.
Алексей СолдатовПридерживаюсь ЗОЖ, но грешен. так как 2018.11.19 зарегистрировался на ЖМ поэтому и сохранил свое сущ...
Andrey GapoianСоль — это прекрасно, но знаешь… даже самый полезный рацион не состоит из одной приправы. Кому‑то н...
Andrey GapoianПонимаю, что у тебя есть своё видение, но сайт — это просто площадка для разных людей и разных стиле...
Тёплый ЯнварьЛев Толстой тогда не мастер))))
Алексей Солдатов"Деньги любят тишину" и "деньги в тишине", не буду приводить контекст, он перед глазами - в явном пр...
Регина ГенинаGusevaЗнать необходимо ,что лень
Ведь самая заразная болезнь
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг